Альпийский патруль. Ценится каждая жизнь.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело Томаса Вехтера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа.
(Томос Вехтер.)
2.Возраст.
(38.)
3.Пол.

4.Где работаете.
(Спасатели (санитарный вертолет 117)
5.Кем работаете.
(Пилот.)
6.Характер.
(Добрый, отзывчивы, профессиональный пилот. Он любит помогать друзьям, никогда не даст их в обиду. Он любит плавать, но больше всего - летать.. )
7.Внешность.
(на аве.
Рост - 187.
Волосы - русые.
Глаза - серо-коричневые.)

8.Биография.
(У него была великолепная жена, но умрла. Сейчас он растит один двух дочерей.)
9.Статус.
(Мир вверх тормашками.)
10.Связь.
(мэйл в профиле!)
11.Пробный пост.
Срыв Михаэля оставил в душе Томаса неожиданно болезненный след. Нет, Вехтер все понимал и совершенно искренне простил друга, однако фраза - «Ты мне не нужен!» - нет-нет да отзывалась в сердце болезненным эхом. Томас изо всех сил старался забыть эти слова, но из этого мало что выходило…
Внешне в их доме царил мир и покой, но вот абсолютной искренности в этом не было. Они не ссорились, не повышали друг на друга голоса, однако в их отношениях что-то неуловимо нарушилось. Никогда раньше они не боялись открыто демонстрировать своих чувств друг к другу, ласковые прикосновения, полушутливые объятия, шаловливые легкие поцелуи в щеку, нарочито нежные обращения «любимый» были для них делом совершенно обычным. И вот они-то как-то незаметно и исчезли из обихода. Михаэль, понимая, что в этом только его вина, страшно мучился, но не мог придумать, как попросить друга вернуть отношениям привычную тактильность.
* * *
Вехтер вернулся со смены довольно поздно. Дети уже спали. Из-под двери комнаты Михаэля пробивался свет, но Томас не стал заходить к нему - повода не было. Разве что бросить дежурное «Привет! Как дела?», но ради того, чтобы услышать в ответ еще более дежурное - «Нормально», вряд ли стоило.
Стараясь не шуметь, Томас поднялся на второй этаж и устроился в кресле возле холодного камина с бутербродом в одной руке и стаканом молока в другой. Вдруг услышал шорох - так работала придуманная им небольшая лебедка, позволявшая креслу Михаэля спускаться и подниматься по специально оборудованным пандусам. Через мгновение на пороге гостиной возник силуэт человека в кресле...

Я знаю, что это очень мало. Просто я написал хорошую большую анку, а она удалилась! Примите пожалуйста эту!

0

2

Принят.)))

0